Девочки как вы худеете ? Это вообще реально , у меня вес рассвет по часам 🫠🫠 как закрыть свой рот 🥹 дайте пару советов
Кушать по времени - 2 р в день, в одно и тоже время, в остальное время рот на замок, кроме воды. Если неделю продержится дальше будет легче.
мне помогло изучение психосоматики лишнего веса. я стала понимать почему и когда я ем, как эмоции связаны с едой.
до этого я худела и снова через время поправлялась и снова худела. я занимаюсь спортом, питаюсь 80% правильно, но я склонна к набору веса.
эндокринолог посоветовала мне изучить психосоматику, чтобы разобраться в корне проблемы, схуднуть и потом зафиксировать этот вес, а не вновь по кругу
Занять себя чем-то,меньше находится дома 😅по себе поняла,как скучно иду ем что-то
Тоже самое 😭
3 года назад сидела на правильном питании скинула хорошо
А щас ни как не могу себя в руки взять
Та же самая проблема , но я не могу ни как отказаться от мучного
На подсчете кал худею, быстро не хочу худеть,потихоньку,так и срывов не будет,так как позволяю себе все главное в норму кбжу войти