Асечка
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

Бывает ли что засыпает только один глаз?

девочки срочный вопрос

у вас бывает такое что вот вы устали

хотите спать

но только один глаз засыпает? блин не знаю как объяснить

вот щас лежу и у меня один глаз закрывается

веко такое тяжелое становится

а другой норм

Комментарии

gruffalo
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да всегда так почти , потом и второй подтягивается

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

второй глаз наверное не хочет спать пока

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

у моих глаз разный режим

Нравится Ответить
um_aysha
أم عايشة·Мама двоих (младенец)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама троих детей

К неврологу срочно!!!!

Нравится Ответить
neizvestno007
Neizvestno·Мама троих детей

@gmzlvaa, бывает начинается с этого симптома и постепенно нарастает, все таки лучше обратиться к неврологу, есть такая процедура энмг, его скорее могут назначить что б исключить миастению. У меня слегка был птоз прям не значительный и врач немедля отправила на это исследование

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

@neizvestno007, 😳😳😳хорошо

спасибо

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
neizkk
Mari🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет😂

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама двоих (младенец)

у меня впервые такое, уже пару дней так

Нравится Ответить