Ксения
molkova-2017
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Как ухаживать за сухими пятками? Советы и средства

Девочки, посоветуйте у кого сухие пятки, кто чем пользуется, чтобы они приобрели божеский вид ?))

3

Лучший комментарий

olga-deti-massage

Крем липобейз для очень сухой кожи - мое спасение

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Мазь Уродерм с мочевиной. Несколько раз в неделю использую, пятки гладкие и мягкие.

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

У меня очень грубые, часто трещины случаются.

Я сейчас для себя только одно просекла, день через день электропилочкой обрабатываю. Иначе хана пяткам.

У меня пилка не мощная, обычная ручка для маникюра, насадка которая для снятия гель лака, но еще прикупила спец насадочки для педикюра, но с ними тоже самое)))) выделяю вечером 10 минут, когда ноги уже подсохли

Нравится Ответить
she_yulia
Yulia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Крем с высоком процентом мочевины и поверх напятрчники на ночь, пятки как у ребенка. ссылка

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

Господи, пожалуйста, девочки, никаких НОСОЧКОВ!!!

Я хочу чтоб их запретили😭😭😭

Потом таких любительниц НОСОЧКОВ, невозможно привести в божеский вид, тк постепенно кожа все равно сходит лапухами, начинает защищаться и наращивать еще больше сухарей!!!

Скрабируйте и увлажняйте хорошими кремами! Можно с мочевиной! Можно добавлять монарду! И желательно все делать на влажные, распаренные ноги, когда чешуйки и «поры» раскрыты!

Рассмотрите косметику голден трейс!

Или ходите переодически на обработку стопы к мастеру.

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

@businka_vnutri, и слава богу

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pereday.privet, работают часто имею ввиду в салонах )я редко трогаю пятки ,у меня даже не то что сухие,больше огрубевшие ,и именно летом почему то ,зимой вообще с пятками проблем нет !спасибо за ответ )

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

@ekate67, про салоны я тоже много всякого знаю🤣 и то, как там могут работать)) на них вообще не стоит ровняться)

Летом пятки суше как минимум из-за среды) Обувь другая, пыль/грязь и тп.

Зимой ноги в тепле, закрыты, бывают влажными и находятся в более благоприятных условиях для себя)

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

ссылка хороший крем

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

После купания перед сном, на чуть влажные ноги крем воск EpilProfi и носки,делаю 3дня подряд, а потом раза 2 в неделю для поддержания эффекта)

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Крем липобейз для очень сухой кожи - мое спасение

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@_irinka Это супер, стопы горели после воды каждый день перед сном, только им спасалась и запах отличный, я руиу и ноги им мазала.

Нравится Ответить
di.udovichenko13
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

+++ классный крем

Нравится Ответить
n_grichina
Наталья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже им пользуюсь, очень помогает

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

+ тоже спасает

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Крем с мочевиной от The Act👌🏻 Если сильно сухие, можно в первую ночь намазать, сверху пленку и носок. Потом просто на ночь мазать. Пятки мягкие

Нравится Ответить
molkova-2017
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@businka_vnutri, да их тоже не рассматриваю, это как а педикюром аппаратным, все потом возвращается на круги своя

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@molkova-2017, вот я уже год как отказалась от смарт педикюра и у меня стопы мягче и глаже, чем были с ним

Нравится Ответить
molkova-2017
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@businka_vnutri, я тоже теперь не делаю, эффект пары дней (( но мягкими мои стопы не назовешь 😅

Нравится Ответить
svetasb25sb
Светлана·Мама сына (2 года)

Вот таким кремом мажу, после обработки пяток щёткой

ссылка

Нравится Ответить
molkova-2017
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Никогда он не помогал( поверхностно маскирует, но точно не увлажняет никак

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@molkova-2017 Согласна, мне тоже не особо. В фиксе как то брала крем для ног Эффект, это такой в 90х продавался в магазинах.

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Воском мажу

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Витэкс Крем для ног с мочевиной 30% и пантенолом от трещин мозолей

ссылка

Нравится Ответить
margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

DNC Носочки х б для косметических процедур, для масок (1пара)

ссылка

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Во-первых уродерм мазь, а во вторых маска носочки из пятерочки, она прекрасная, лучше чем где-либо, сейчас найду, будете там возьмите себе. Их нужно сделать штуки три, раз в неделю, и будет эффект.

Нравится Ответить
molkova-2017
Ксения ·Мама дочки (3 года)

И мазь покажите пожалуйста)) это которая 150 руб стоит?))

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить