

Папы больше нет ...
Почти 7 лет борьбы с раком желудка 4 степени !
3 года без желудка ...
Но мы проиграли
Невыносимо больно
Мои соболезнования 🙏 в январе 23 года потеряла папу а в феврале 26 маму… Держитесь.
Мои соболезнования 🙏 Царствие Небесное, теперь ему не больно😭
Очень Вам соболезную…и понимаю,как это тяжело. Крепитесь🙏😢Я сама маму потеряла из-за рака почти 9 лет назад,за 2 года сгорела.
Наши искренние соболезнования вам. Царствие Небесное новопредставленному .держись.
Это большая боль , соболезную вам .
У меня бабушка сгорела за 2 месяца … к сожалению не смогли больше по бороться
Соболезную вашей утрате, крепитесь 🫂 царствие небесное вашему папе🙏
Соболезную вам😞😔
6 лет назад потеряла свекровь, за пару месяцев от рака крови ушла
Сил Вам пережить это