Мила
ludmilll
Мила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Папы больше нет: 7 лет борьбы с раком желудка

post image 1
post image 2

Папы больше нет ...

Почти 7 лет борьбы с раком желудка 4 степени !

3 года без желудка ...

Но мы проиграли

Невыносимо больно

1

Комментарии

anna20-08
Анна·Мама сына (1 год)

Соболезную вам😞😔

6 лет назад потеряла свекровь, за пару месяцев от рака крови ушла

Сил Вам пережить это

Нравится Ответить
safryha
Юлия·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования 🙏 в январе 23 года потеряла папу а в феврале 26 маму… Держитесь.

Нравится Ответить
spokoinayanoch
Ирина🌿·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои соболезнования 🙏 Царствие Небесное, теперь ему не больно😭

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Очень Вам соболезную…и понимаю,как это тяжело. Крепитесь🙏😢Я сама маму потеряла из-за рака почти 9 лет назад,за 2 года сгорела.

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Наши искренние соболезнования вам. Царствие Небесное новопредставленному .держись.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Очень сочувствую 😭🙏

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Это большая боль , соболезную вам .

У меня бабушка сгорела за 2 месяца … к сожалению не смогли больше по бороться

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Соболезную вашей утрате, крепитесь 🫂 царствие небесное вашему папе🙏

Нравится Ответить