mom
momsboy2
mom·Мама двоих (младенец)

Как часто выводить мальчика до 40 дней? Советы мам

Девочки , мальчика 40нан канша күнде шығарады?

Знаю то желательно до 40 дней

Комментарии

azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

37-39 день мальчикам и 41-43 для девочек)

Нравится Ответить
mimikiko
Меруерт·Мама двоих (младенец)

Серьезно? Екеуін де ровно 40күні шығарғанбыз😂

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жеткізбей шығарады ұлды, на 35-39 дней можно

Нравится Ответить
aldi

По разному бывает, главное до исполнения 40 дней. Мы делали на 37 день +- но у нас одни родственники сделала через дней 10 после рождения кыркынан шыгару

Нравится Ответить