Екатерина
katiazey
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Носили ли вы бандаж после КС? В чем он помог?

Девочки!🌹

Носили ли вы бандаж после КС?

В чем он помог?

😊

Комментарии

swan_007
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не носила, он давил на шов. Подвязывалась первые пару дней пеленкой, она намного мягче

Нравится Ответить
yarkristina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Послеоперационный бандаж носила неделю. Было удобно, живот просто держал. Меня выписали на третий день, я после выписки по дому как белка бегала - уборка, мойка полов, по городу много ходила по делам, поэтому было с ним удобнее, сами мышцы живота отдыхали, что ли.

Нравится Ответить
a.l.ermakova89
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

У меня со спины нагрузка немного ушла, а то разогнуться не могла

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

С ним намного легче. Муж как принес, я сразу воспряла духом. А так, ни вздохнуть ни перднуть было

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я носила где-то неделю. Кесарево вертикальное, ни дышать, ни говорить не могла без бандажа. Его надевала и более менее нормально становилось.

Нравится Ответить