Девочки!🌹
Носили ли вы бандаж после КС?
В чем он помог?
😊
Послеоперационный бандаж носила неделю. Было удобно, живот просто держал. Меня выписали на третий день, я после выписки по дому как белка бегала - уборка, мойка полов, по городу много ходила по делам, поэтому было с ним удобнее, сами мышцы живота отдыхали, что ли.
У меня со спины нагрузка немного ушла, а то разогнуться не могла
С ним намного легче. Муж как принес, я сразу воспряла духом. А так, ни вздохнуть ни перднуть было
Я носила где-то неделю. Кесарево вертикальное, ни дышать, ни говорить не могла без бандажа. Его надевала и более менее нормально становилось.
Нет, не носила, он давил на шов. Подвязывалась первые пару дней пеленкой, она намного мягче