Девочки такой вопрос, я ушла в декрет, во время декрета я могу уволиться с работы!? так же будет 140 дней или что-то изменится?
А зачем увольняться?
Вы по уходу за ребенком выплаты не потеряете?
@alla334, вы правы. Она не знает.
Можно, сначала муж уходит и оформляет выплаты. Потом он возвращается на работу, а вы приносите справки что он получает выплаты. И уходите сами в декрет без выплат)
Буду делать тоже самое
Не увольняйтесь, вы что)
Вас даже по закону уволить не могут.
Если у вас КС будет вдруг, там еще доплата идёт за дополнительные дни больничного.
Плюс у вас чуть-чуть отпуска накопится, его тоже потом можно использовать или взять денежную компенсацию.
Ну и стаж конечно же, зачем терять эти годы.
Да даже банально всякие подарки детям на Новый год, билеты на спектакли и прочее.