
Сегодня это все мне!
@liubov777 я брала его на тест, тоже показалось неплохим. Но мичелада ещё и с тобаско.
Но из Балтики больше всего их вишневое люблю. Оно прям шикарным у них получилось, гораздо вкуснее хугардена
@_zlaya.zaya_, попробую, спасибо)
А в манговое готовое тоже можно тобаско капнуть)
А что это?