IRENE🌟
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сегодня это все мне: эмоциональный пост мамы

post image

Сегодня это все мне!

6

Комментарии

yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А что это?

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@liubov777 я брала его на тест, тоже показалось неплохим. Но мичелада ещё и с тобаско.

Но из Балтики больше всего их вишневое люблю. Оно прям шикарным у них получилось, гораздо вкуснее хугардена

Нравится Ответить
liubov777
Любовь·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@_zlaya.zaya_, попробую, спасибо)

А в манговое готовое тоже можно тобаско капнуть)

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@liubov777 ну да, я так не пробовала кстати

Нравится Ответить