Sara
saramay
Sara·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кому первый тост на годик ребенка: родителям мужа или жены?

Девочки,

Годик той

1 тост - родителям мужа, второй тост родителям жены или старшие бабушки от мужа ?

Комментарии

honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

1 тост самым старшим апашкам и аташкам, потом можно родителям с двух сторон, а дальше уже по старшенству

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не знаю как у казахов Точно

Но у русских сначала самые старшины говорят самые взрослые (дедушки и бабушки) потом остальные

Как по древу короче)))

Нравится Ответить
luckysalti
Salti·Мама дочки-младенца

Улкендерге ата ажесине биринши тост всегда дают🤗

Нравится Ответить