Добрый вечер, девочки 🌸 у кого дети заканчили 11 класс, как написали ЕГЭ по математике? Занимались ли с репетитором? Куда планируете поступать? Не жалеете, что после 9 не ушли?
Математику базу в том году сдавал, без репетиторов. Лицей отлично подготовил. Репетиторы, курсы покупала только химия, биология. После 9 кл ушёл в лицей от университета
Мы идём в 11 класс. Репетитор с 10 класса, включая это лето не отдыхаем и теперь до ЕГЭ. Как бы ты хорошо не учился, профильную математику без репетитора не сдать на хороший бал.
Племяшка идёт в 11
Учится хорошо, но репетиторы с 9 класса стабильно(у неё химия в приоритете а вот какой второй точно не могу сказать )
По математике говорила, что хватает шк
Скорее всего она будет сдавать базу математики. Профиль, как бы ты не учился хорошо этого мало.
@liluy наверное, да
Я пока не очень в теме
Но заниматься будет она без отдыха почти все лето вот(
Чуть сократили занятия только и пару недель на отпуск)
@masha9606, да вот и мы всё лето, отдых только на море съездить. Жопа конечно, но куда деваться .
База очень лёгкая, для профиля конечно нужен репетитор. Сын сдал базу,дочь будет профиль сдавать, поговорили с репетитором, будет в 10 классе начинать подготовку