Ирина
irina031086
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

ЕГЭ по математике 2025: как написали? Куда поступать после 11 класса?

Добрый вечер, девочки 🌸 у кого дети заканчили 11 класс, как написали ЕГЭ по математике? Занимались ли с репетитором? Куда планируете поступать? Не жалеете, что после 9 не ушли?

2

Комментарии

alilva
Дарья·Мама троих детей

База очень лёгкая, для профиля конечно нужен репетитор. Сын сдал базу,дочь будет профиль сдавать, поговорили с репетитором, будет в 10 классе начинать подготовку

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Сдавала только базу. Вариант нормальный был

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Математику базу в том году сдавал, без репетиторов. Лицей отлично подготовил. Репетиторы, курсы покупала только химия, биология. После 9 кл ушёл в лицей от университета

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мы идём в 11 класс. Репетитор с 10 класса, включая это лето не отдыхаем и теперь до ЕГЭ. Как бы ты хорошо не учился, профильную математику без репетитора не сдать на хороший бал.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

Племяшка идёт в 11

Учится хорошо, но репетиторы с 9 класса стабильно(у неё химия в приоритете а вот какой второй точно не могу сказать )

По математике говорила, что хватает шк

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Скорее всего она будет сдавать базу математики. Профиль, как бы ты не учился хорошо этого мало.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

@liluy наверное, да

Я пока не очень в теме

Но заниматься будет она без отдыха почти все лето вот(

Чуть сократили занятия только и пару недель на отпуск)

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@masha9606, да вот и мы всё лето, отдых только на море съездить. Жопа конечно, но куда деваться .

Нравится Ответить
lisenokboldyreva
Lisichka·Мама двоих (2 года, 4 года)

8 числа брат писал

Без репетиторов)

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

8 числа была. С 9 класса все репетиторы

Нравится Ответить