Надежда
saharok_123
Надежда

Мужья ходят на УЗИ с вами? Опыт мам

post image

Девочки , а ваши мужья на все узи ходят с вами ? #первыйпост

Комментарии

saharok_123

😂😂😂

Нравится Ответить
ekaterina2125
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ходил на все узи все надеялся на девочку🤣

Нравится Ответить
blondarin
Дарина·Мама дочки (1 год)

На первое сходил, на остальные я попросила его не ходить 🤣🤣🤣очень тревожный персонаж

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама троих детей

Это нормально) для кого то это важно, для кого то нет. Я помню в первую беременность тоже обидно было. А потом я поняла что просто для него это не так важно. И это нормально) он не становится от этого плохим папой или мужем)) Просто у каждого свои ценности)) и это нормально))

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

100%

Нравится Ответить
saharok_123

Вот и мой не может , то работа , то дела не отложенные. Вчера че то аж обидно как кто стало 😐 поплакала и уснула 🤪

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама троих детей

И мой ни на одно не ходил

Нравится Ответить
pavlinmavlin
екатерина·Мама дочки-младенца

На 2 только

Остальное либо работал либо в машине ждал

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (5 лет)

Не ходил. Ну + тогда ковид был и нельзя было . Ну я думаю при желании можно было бы договориться

Нравится Ответить
myarkova
Марина ·Многодетная мама (5 детей)

Не на одно не ходил

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

С дочкой на все ходил, с сыном на одно потому что сидел с дочкой

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

С дочкой я велась платно, в жк бы не брала его с собой

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Ну на УЗИ мне надо было всегда в другой город, поэтому он возил, но не заходил в кабинет, хотя на платных предлагали

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Не на все, но ходил.

Нравится Ответить
tytifruti
Елизавета·Мама троих детей

3 детей, ни на одно не ходил😄

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

Мой тоже 😅

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Мой ходил. Сам хотел. Я не настаивала.

Нравится Ответить