
Девочки , а ваши мужья на все узи ходят с вами ? #первыйпост
На первое сходил, на остальные я попросила его не ходить 🤣🤣🤣очень тревожный персонаж
Это нормально) для кого то это важно, для кого то нет. Я помню в первую беременность тоже обидно было. А потом я поняла что просто для него это не так важно. И это нормально) он не становится от этого плохим папой или мужем)) Просто у каждого свои ценности)) и это нормально))
Вот и мой не может , то работа , то дела не отложенные. Вчера че то аж обидно как кто стало 😐 поплакала и уснула 🤪
Не ходил. Ну + тогда ковид был и нельзя было . Ну я думаю при желании можно было бы договориться
С дочкой на все ходил, с сыном на одно потому что сидел с дочкой
😂😂😂