Девочки, какие у вас есть привычки, которые помогают расслабиться? Как сигареты, алкоголь, но только не вредные для организма.

Я вообще обожаю ездить на машине летними вечерами в одиночестве
@sidelnikovajulija90 Я тоже заряжаюсь от поездок в одиночестве
Многих читаю, что спорт прям очень помогает. Настроение после него шикарное. Но я никак не могу победить лень. Пошла бы на питптес, горб свой убрать. Но денег жалко
пидорить квартиру, готовить и бесконечно скроллить соцсети и маркетплейсы 😁
и лежать на колючем коврике
О я тоже обожаю лежать на коврике после усталости☺️
@sidelnikovajulija90 там был ещё теннис))
Сейчас пока перерыв, но очень хочется
@lyubimkalyubimka я мечтаю о пилатесе. Но жалко денег на себя
@sidelnikovajulija90 вот мне тоже было жалко, лет 10)
Перерыв очень большой у меня был. Сначала универ, потом работа, потом переезд, свадьба, опять работа, ипотека, декрет, маленький ребёнок итого 20 лет перерыва. Сначала не было возможности, потом было жало денег. А после первой тренировки я ехала домой и плакала от счастья, я так скучала по корту, ударам, звукам. И потом понеслось. Ходила в группу, потом мы стали арендовать корт помимо группы. Я даже ездила на тренировку к 8 утра в воскресенье😄
Так что рекомендую начать. Если это вам действительно будет приносить удовольствие и расслабление, то оно того стоит!)
Спортзал. Чтение. Мне книги в первом декрете не дали с ума сойти. Такой вот метод эскапизма
@sidelnikovajulija90 2 раза на силовые с тренером стабильно и 1-3 раза сама на кардио. По дорожке хожу.
У нас даже как-то встал вопрос финансов. И я говорю мужу, типа давай зал пока брошу. Он говорит, что зал точно бросать не будешь иначе без него, я ему голову откушу🤣
@sidelnikovajulija90, и очень легко) у меня дочь не хуже рисует
ссылка
@sidelnikovajulija90 У меня фитнес в женской группе. 3р в неделю. Как по мне это помогает лучше антидепресантов👍