Юлия Сидельникова
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Какие полезные привычки помогают расслабиться?

Девочки, какие у вас есть привычки, которые помогают расслабиться? Как сигареты, алкоголь, но только не вредные для организма.

Лучший комментарий

schoolgirl
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я вообще обожаю ездить на машине летними вечерами в одиночестве

Нравится Ответить
__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@sidelnikovajulija90 Я тоже заряжаюсь от поездок в одиночестве

Нравится Ответить
__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Раньше были сигареты и алкоголь 🙈 но, теперь я понимать, что они вовсе не помогают расслабиться, а наоборот усугубляют. Бросила давненько все это дело)

Я обожаю бегать под любимую музыку, прям ловлю кайф. Люблю домашние тренировки ещё.

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Многих читаю, что спорт прям очень помогает. Настроение после него шикарное. Но я никак не могу победить лень. Пошла бы на питптес, горб свой убрать. Но денег жалко

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

@sidelnikovajulija90 мне нравится ходить на групповые, но сейчас нет времени, нахожу канал или тренера, занимаюсь онлайн. Так же и пилатес можно найти. После тренировки, действительно, ощущение, что ты живешь)) , лучше чувствуется тело, появляется лёгкость

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

пидорить квартиру, готовить и бесконечно скроллить соцсети и маркетплейсы 😁

и лежать на колючем коврике

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

О. Колючий коврик тема))

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

О я тоже обожаю лежать на коврике после усталости☺️

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Массаж и душ

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@sidelnikovajulija90 там был ещё теннис))

Сейчас пока перерыв, но очень хочется

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lyubimkalyubimka я мечтаю о пилатесе. Но жалко денег на себя

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@sidelnikovajulija90 вот мне тоже было жалко, лет 10)

Перерыв очень большой у меня был. Сначала универ, потом работа, потом переезд, свадьба, опять работа, ипотека, декрет, маленький ребёнок итого 20 лет перерыва. Сначала не было возможности, потом было жало денег. А после первой тренировки я ехала домой и плакала от счастья, я так скучала по корту, ударам, звукам. И потом понеслось. Ходила в группу, потом мы стали арендовать корт помимо группы. Я даже ездила на тренировку к 8 утра в воскресенье😄

Так что рекомендую начать. Если это вам действительно будет приносить удовольствие и расслабление, то оно того стоит!)

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спортзал. Чтение. Мне книги в первом декрете не дали с ума сойти. Такой вот метод эскапизма

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А в спортзал часто ходите?

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sidelnikovajulija90 2 раза на силовые с тренером стабильно и 1-3 раза сама на кардио. По дорожке хожу.

У нас даже как-то встал вопрос финансов. И я говорю мужу, типа давай зал пока брошу. Он говорит, что зал точно бросать не будешь иначе без него, я ему голову откушу🤣

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Как красиво

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sidelnikovajulija90, и очень легко) у меня дочь не хуже рисует

ссылка

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Одноклубница🤘

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спорт зал.

Нравится Ответить
sidelnikovajulija90
Юлия Сидельникова·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Часто занимаетесь?

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sidelnikovajulija90 У меня фитнес в женской группе. 3р в неделю. Как по мне это помогает лучше антидепресантов👍

Нравится Ответить