Добрый вечер. Девочки, у кого несколько КС, кто то делал метропластику на шов ? Можете поделиться более подробной информацией пожалуйста. Может кто собирается рожать после этого ? Как шов и т.д
Желаю лёгких родов и наилучшего восстановления🌹🌹 я бы тоже хотела родить ещё в будущем, поэтому рассматриваю метропластику, т.к узистка напугала, что 5я Бер уже рискованно и т.д , хотя ни с одной беременности у меня не было никаких проблем, но риски хотелось бы минимализировать
Делали после третьего КС, четвёртая — после метропластики, рубец хороший, не беспокоил особо, забеременела через год после КС с одобрения врача
Вы делали по показаниям или просто ? Не знаю мне стоит делать или нет, показаний нет, только думала, чтобы иссекли старые рубцы и был один цельный
@vyrooo Нет, врач сама предложила и спросила, планирую ли я ещё рожать. Собственно, поэтому и сделали
@mariammmiii вот я поэтому и рассматриваю, т.к хотелось бы ещё одного или двух деток если получится
Сделали метропластику во время 5 кс, через 11 мес забеременела, шев прекрасный ттт 🙏🏼