💫
vyrooo
💫·Мама троих детей

Метропластика на шов после КС: опыт и вопросы

Добрый вечер. Девочки, у кого несколько КС, кто то делал метропластику на шов ? Можете поделиться более подробной информацией пожалуйста. Может кто собирается рожать после этого ? Как шов и т.д

1

Комментарии

natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сделали метропластику во время 5 кс, через 11 мес забеременела, шев прекрасный ттт 🙏🏼

Нравится Ответить
natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

@elmirka2394, да, 6 кс будет)

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@natasha.32, пусть все пройдет легко и удачно🙌

Нравится Ответить
vyrooo
💫·Мама троих детей

Желаю лёгких родов и наилучшего восстановления🌹🌹 я бы тоже хотела родить ещё в будущем, поэтому рассматриваю метропластику, т.к узистка напугала, что 5я Бер уже рискованно и т.д , хотя ни с одной беременности у меня не было никаких проблем, но риски хотелось бы минимализировать

Нравится Ответить
hanum_bint_sefullah

Послушаю 💛

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делали после третьего КС, четвёртая — после метропластики, рубец хороший, не беспокоил особо, забеременела через год после КС с одобрения врача

Нравится Ответить
vyrooo
💫·Мама троих детей

Вы делали по показаниям или просто ? Не знаю мне стоит делать или нет, показаний нет, только думала, чтобы иссекли старые рубцы и был один цельный

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vyrooo Нет, врач сама предложила и спросила, планирую ли я ещё рожать. Собственно, поэтому и сделали

Нравится Ответить
vyrooo
💫·Мама троих детей

@mariammmiii вот я поэтому и рассматриваю, т.к хотелось бы ещё одного или двух деток если получится

Нравится Ответить