
У кого эублефары, как долго проходила адаптация, когда вы принесли их домой? Когда начали выходить из укрытий и обследовать террариум?
Наш змей Горыныч (точнее Федя)😀, сразу в принципе адаптировался. На след день начал выползать из укрытий и наблюдать за нами.
А в каком возрасте вы его взяли? Нашему 1,5 месяца, но видать почувствовал что переживаю, как только пост написала, вышел пару раз на не несколько минут. Четвертый день, как живет с нами. До этого только в укрытиях сидел и аппетит не особо хороший.
Нужно спросить у Светы, у них кажется такой питомец @svetlana_zv
Быстро адаптировался, 2-3 дня)