НАТАЛЬЯ
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Адаптация эублефара в новом доме: опыт владельцев

post image

У кого эублефары, как долго проходила адаптация, когда вы принесли их домой? Когда начали выходить из укрытий и обследовать террариум?

Комментарии

svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

Быстро адаптировался, 2-3 дня)

Нравится Ответить
sasatheboss28
Александра·Мама дочки (3 года)

Наш змей Горыныч (точнее Федя)😀, сразу в принципе адаптировался. На след день начал выползать из укрытий и наблюдать за нами.

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А в каком возрасте вы его взяли? Нашему 1,5 месяца, но видать почувствовал что переживаю, как только пост написала, вышел пару раз на не несколько минут. Четвертый день, как живет с нами. До этого только в укрытиях сидел и аппетит не особо хороший.

Нравится Ответить
sasatheboss28
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya_gcn
mama_3☕🦢·Мама троих детей

Нужно спросить у Светы, у них кажется такой питомец @svetlana_zv

Нравится Ответить