Девочки, у ребенка больше месяца с одной стороны увеличены 2 лимфоузла, один сзади уха другой на шее, размеры не увеличиваются вроде, трогаю не плачет не болит значит, что может быть?
Да в 3 месяца, ничем не болели вроде, только желтушка держалась долго и все
У племянника тоже было долгое время, сказали что так бывает после выздоровления, потом как то само прошло
Тоже на затылке держится лимфоузел у ребенка
После перенесенного отита
Появился и не уходит до сих пор
Сказали норма, главное температуры нет, не краснеет и не увеличивается
отслеживать и все
У моего было в 3,5 мес , но у него вышел из-за фурункула, и нам прописали антибиотики, потом все равно и вскрывать его пришлось