Девочки, кто со вторым ребёнком. Поймала себя на мысли, что мне нудно на детской площадке. Как бы с первым ребёнком было интересно, всё в новиночку, а сейчас, ааааа… что делать то?
Жду не дождусь когда снова смогу просто сидеть на лавочке 😂
А не вот это все 🙄