Наталья
zhdanova_nata
Наталья

Скучно на детской площадке со вторым ребёнком: что делать?

Девочки, кто со вторым ребёнком. Поймала себя на мысли, что мне нудно на детской площадке. Как бы с первым ребёнком было интересно, всё в новиночку, а сейчас, ааааа… что делать то?

Комментарии

stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Жду не дождусь когда снова смогу просто сидеть на лавочке 😂

А не вот это все 🙄

Нравится Ответить
zhdanova_nata

😂😂😂

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Мне и с первым было нудно, че там интересного то😂

Нравится Ответить