Девочки очень нужна помощь😁
Сколько и каких вещей нужно купить дочке в школу? Идет в первый класс, в школе написали белый верх темно-синий низ. Понятно, что юбку и какую-нибудь блузку возьму, а дальше в чем она будет ходить? Сколько юбок, кофт, брюки, сарафан? Ааааааа....🙈
Нам разрешен был только сарафан и никаких юбок в 1 классе . Взяла ей 2 сарафана , 3 блузы короткий рукав и 2 с длинным , бомбер , колготки пары 3, гольфы 2 пары . И как то хватило на весь учебный год )
@nika280488, дааа. Даже когда мороз сильный был , ветер , дождь . Только сарафан весь год …..
@viktorija2503 думаю проще, школа старая, да и еще в Индустриальном, поселок он и есть поселок....
@nika280488, да мы тоже в станице живем . Не в городе . И такие правила
Чего паниковать? Если что докупите в течение года. Возьмите юбку, сарафан или брюки, бомбер или пиджак на случай прохлады и несколько блузок.
Верхов 5-7 штук дешевых, чтобы не обязательно было стирать в течение недели, из них половина блузки/рубашки, половина лонги обычные белые, Апрель с вб подойдут. Брюки одни достаточно, одну юбку и один сарафан.
У моей 2 брюк и 2 блузки с 1 класса как и у сына. Все. Юбки не носит, сарафаны тоже..да и я видела как девочки там чуть ли не на голове стоят что все трусы на показ😀