Вероника
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сколько и каких вещей купить дочке в первый класс? Список школьной формы

Девочки очень нужна помощь😁

Сколько и каких вещей нужно купить дочке в школу? Идет в первый класс, в школе написали белый верх темно-синий низ. Понятно, что юбку и какую-нибудь блузку возьму, а дальше в чем она будет ходить? Сколько юбок, кофт, брюки, сарафан? Ааааааа....🙈

Комментарии

nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У моей 2 брюк и 2 блузки с 1 класса как и у сына. Все. Юбки не носит, сарафаны тоже..да и я видела как девочки там чуть ли не на голове стоят что все трусы на показ😀

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам разрешен был только сарафан и никаких юбок в 1 классе . Взяла ей 2 сарафана , 3 блузы короткий рукав и 2 с длинным , бомбер , колготки пары 3, гольфы 2 пары . И как то хватило на весь учебный год )

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nika280488, дааа. Даже когда мороз сильный был , ветер , дождь . Только сарафан весь год …..

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@viktorija2503 думаю проще, школа старая, да и еще в Индустриальном, поселок он и есть поселок....

Нравится Ответить
viktorija2503
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nika280488, да мы тоже в станице живем . Не в городе . И такие правила

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама троих детей

Чего паниковать? Если что докупите в течение года. Возьмите юбку, сарафан или брюки, бомбер или пиджак на случай прохлады и несколько блузок.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Верхов 5-7 штук дешевых, чтобы не обязательно было стирать в течение недели, из них половина блузки/рубашки, половина лонги обычные белые, Апрель с вб подойдут. Брюки одни достаточно, одну юбку и один сарафан.

Нравится Ответить