Девчули, СОС!!! 🛟
У мужа в конце июля день рождения.
Муж сказал, что хочет провести этот день с семьей, только он, я и наш лялюсик🥹😍
Мы с ноября месяца нигде не были, куча дел, забот и хлопот. Хотелось бы куда нибудь поехать. Хочу что-то типо отеля или домика, бассейн, тихо и спокойно, желательно, но и не в лесу. Чтобы было комфортно с 4х месячным ребенком. Посоветуйте, пожалуйста 🙏
А еще, хочется сделать сюрприз мужу
Хочу собрать его близких друзей-чисто мужская компания.
Какие есть идеи? Моя мамская голова отказывается думать 🤔
Рекомендую Термоленд , римские каникулы (сейчас другое название, не помню его). И не надо даже из города выезжать!
Мы примерно по такому же сценарию едем вот сюда, давно смотрю, хочу попасть
ссылка
Вам же до Адыгеи близко. Там много вариантов размещения в доме с бассейном.
Стороны света в Адыгее,рядом с городом прям