Дарьюшка
dar.ia
Дарьюшка·Мама сына-младенца

Куда поехать с 4-месячным ребенком на день рождения мужа?

Девчули, СОС!!! 🛟

У мужа в конце июля день рождения.

Муж сказал, что хочет провести этот день с семьей, только он, я и наш лялюсик🥹😍

Мы с ноября месяца нигде не были, куча дел, забот и хлопот. Хотелось бы куда нибудь поехать. Хочу что-то типо отеля или домика, бассейн, тихо и спокойно, желательно, но и не в лесу. Чтобы было комфортно с 4х месячным ребенком. Посоветуйте, пожалуйста 🙏

А еще, хочется сделать сюрприз мужу

Хочу собрать его близких друзей-чисто мужская компания.

Какие есть идеи? Моя мамская голова отказывается думать 🤔

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Стороны света в Адыгее,рядом с городом прям

Нравится Ответить
evochkaaa
Ева🫐·Мама дочки (1 год)

Рекомендую Термоленд , римские каникулы (сейчас другое название, не помню его). И не надо даже из города выезжать!

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот дом👍

ссылка

Вот развлечение

ссылка

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы примерно по такому же сценарию едем вот сюда, давно смотрю, хочу попасть

ссылка

Нравится Ответить
tutta_tt
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вам же до Адыгеи близко. Там много вариантов размещения в доме с бассейном.

Нравится Ответить