Девочки, 7,2 неделя беременности. Перестала сегодня чувствовать боль в груди и покалывания в матке. Тошноты тоже нету, но я пью дуонику. Стало тревожно от этого затишья.
У меня также было, 7-8 недель тоже
Потом все обратно вернулось через несколько дней
Тоже было, постоянно к себе «прислушивалась», грудь щупала)), ох уж эта тревожность. Меня муж успокаивал, иначе бегала бы на узи каждую неделю.