Ale7
ale78t
Ale7

7 неделя беременности: пропали симптомы, стоит ли волноваться?

Девочки, 7,2 неделя беременности. Перестала сегодня чувствовать боль в груди и покалывания в матке. Тошноты тоже нету, но я пью дуонику. Стало тревожно от этого затишья.

Комментарии

chudovam
Марина·Мама дочки (1 год)

Тоже было, постоянно к себе «прислушивалась», грудь щупала)), ох уж эта тревожность. Меня муж успокаивал, иначе бегала бы на узи каждую неделю.

Нравится Ответить
khd23
Ди🤍·Мама дочки-младенца

У меня также было, 7-8 недель тоже

Потом все обратно вернулось через несколько дней

Нравится Ответить