Девочки вам до года малышам назначали Галавит свечи?
Они идут с 6-12 лет
Мне так и сказал врач. Блин а сейчас другие педиатры говорят, нельзя детям до года…. Вы ставили? До года?
У нас 10,400 вес. Ну примерно как я поняла 10,400*2 и выходит плюс минут 20% получается половину свечки?
@mom_kuzya, Нам сказали 1 шт 50 мг 5 дней через день.
Я все равно поставила половинку ) @holdon, правда в обед половинку. Она после сходила в туалет по большому сразу. Поэтому на ночь сейчас тоже половинку поставила
Вы можете использовать еще 50 мг один раз в день допустим утром ребеночек сходил и вставили свечки
Я обычно так делаю . Так удобнее