lu_samaya
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Назначали ли Галавит свечи детям до года? Опыт мам

Девочки вам до года малышам назначали Галавит свечи?

Они идут с 6-12 лет

2

Комментарии

mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

Вы можете использовать еще 50 мг один раз в день допустим утром ребеночек сходил и вставили свечки

Я обычно так делаю . Так удобнее

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Мне так и сказал врач. Блин а сейчас другие педиатры говорят, нельзя детям до года…. Вы ставили? До года?

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

У нас 10,400 вес. Ну примерно как я поняла 10,400*2 и выходит плюс минут 20% получается половину свечки?

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

@mom_kuzya, Нам сказали 1 шт 50 мг 5 дней через день.

Я все равно поставила половинку ) @holdon, правда в обед половинку. Она после сходила в туалет по большому сразу. Поэтому на ночь сейчас тоже половинку поставила

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

Чем малышка заболела ?

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

ОРВИ (

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

@mutayeval, булочка 😘выздоравливайте 🍓💋

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

@mom_kuzya, спасибо большое Ин Ша Аллах ❤️

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

Свечи Хорошие . Вам не расписали как дозировать ?

Нравится Ответить
lami.kaspiysk_2026

Нет не назначали

Нравится Ответить
holdon
P·Мама дочки (2 года)

Назначали в год где-то, пол свечки

Нравится Ответить