Амина
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

Ребенок ходит на носочках: к какому врачу идти?

Девочки, если ребенок ходит на носочках , подозреваю тонус в икроножных мышцах, это к ортопеду же? Или к неврологу?

Комментарии

janna.massag

Массаж расслабляющий только помогает ,бывают часто клиенты с тонусом в икроножных мышцах

Нравится Ответить
promtyyyiu
Myname·Мама сына (1 год)

Ортопед сперва

Нравится Ответить