asiya99
asiii_a99
asiya99·Мама четверых детей

Когда станет легче после прорезывания нижних зубов у девочки?

post image

Очень капризничает девочка, нижние два прорезались, когда будет легче😫😭😭

1

Комментарии

tutu.kiti

Мой тоже уже больше месяца с боковыми резцами 🤣🤣🤣на бегемота похож

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Пусть Всевышний облегчит доченьке и вам 🥹 у нас пока только 2 нижних вылезли

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Верхний боковой вылез ?

Или на фото так кажется

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@asiii_a99, вне очереди решил 🥹 🤣

Нравится Ответить
asiii_a99
asiya99·Мама четверых детей

@aisha_alieva, какая она капризная , еще голос осипший, простыла тоже

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей

@asiii_a99, у моего тоже вышел боковой 🤣

Нравится Ответить