Девочки
Если 18:30 дала нурафен 5 мл.
Темп упала. Сейчас опять 38.
Цефикон поставить можно?
Прошло 3 часа почти.
Врач говорил чередовать,нурофен и парацетамол,и не давайте подниматься больше 38,могут начаться судороги. То что говорят типо пусть борется организм это чушь полная,от 37,5 уже организм не борется
Не люблю я этот нурофен , парацетамол давала или цвечи цефикон . Памперс сними с неё
Мне он так помогает самой детский. И ей не плохо сбил два раз сегодня.
Цефикон ставлю. Говорят чередовать надо. 🙄
Да, памперс сняла.
У нас первый раз температура. Переживаю так
@mutayeval, не переживай , ин ша Аллагь к очищению
Я иногда даже вместе ставлю, очень боюсь температуры
Я ведь чередую , Нурафен нам прописали и Цефекон чередовать
@mutayeval, Что делать если поднялась , поставьте
Опасно же оставлять высокую температуру
Можно поставить свечку . Тоже обычно так чередую .