lu_samaya
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Можно ли цефикон после нурофена через 3 часа?

Девочки

Если 18:30 дала нурафен 5 мл.

Темп упала. Сейчас опять 38.

Цефикон поставить можно?

Прошло 3 часа почти.

Комментарии

amalii555
Амалия·Мама троих детей

Можно поставить свечку . Тоже обычно так чередую .

Нравится Ответить
diana_shh
Alice’s·Мама сына-младенца

Врач говорил чередовать,нурофен и парацетамол,и не давайте подниматься больше 38,могут начаться судороги. То что говорят типо пусть борется организм это чушь полная,от 37,5 уже организм не борется

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Да да, жалко так оставлять. Я тоже боюсь.

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не люблю я этот нурофен , парацетамол давала или цвечи цефикон . Памперс сними с неё

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Мне он так помогает самой детский. И ей не плохо сбил два раз сегодня.

Цефикон ставлю. Говорят чередовать надо. 🙄

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Да, памперс сняла.

У нас первый раз температура. Переживаю так

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mutayeval, не переживай , ин ша Аллагь к очищению

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я иногда даже вместе ставлю, очень боюсь температуры

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше чередовать, больше нет жаропонижающих ?

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Я ведь чередую , Нурафен нам прописали и Цефекон чередовать

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

Просто думаю не рано через 3 часа свечку ставить?

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mutayeval, Что делать если поднялась , поставьте

Опасно же оставлять высокую температуру

Нравится Ответить
mom_kuzya
mom_kuzya·Мама троих детей

Можно Ин щаа Аллах

Нравится Ответить
mutayeval
lu_samaya·Мама дочки-младенца

У вас трое ))) вам можно доверять 😄🤍

Нравится Ответить