Девочки привет
Делала ктг вчера , саму ленту не выдали сказали будет у гинеколога
К гинекологу запись только 18 числа
Написано что подозрительный тип ктг
Так и не поняла что подразумевается под словом «подозрительный»
Может есть кто сталкивался
Есть повод для беспокойства?
Возможно, это значит что машина плохо считала показания, так бывает )
Я не знаю тоже, что такое подозрительный тип ктг. Но у меня как то была тахикардия по КТГ переделывали сразу, потом УЗИ делали. И потом уже делали в роддоме. Оценивали с ЖК.
У нас обычно КТГ потом прием. Если не получалось, то прием и КТГ, но врач обязательно смотрела результат
Ну если она будет возмущаться я предъявлю что она так сказала сама , и да откуда я должна знать что ктг должно быть свежее если она сама не оповестила меня об этом 🥲🥲😂
А раньше на прием никак не переписаться ? Нам плохие ктг по несколько раз переписывали чтобы наверняка удостовериться
Все таки это важная процедура и если там что-то не так сидеть и ждать приема еще неделю мне кажется лучше не рисковать
Мой гинеколог ругалась если нет свежего ктг и всегда в день приема делала
Ктг и после него сразу на прием
Я думала везде так
А толку от ктг которому больше недели
Ой вот это Незнаю , я в первые пошла вчера вот на ктг , и главное врач сама скзаала приходить к ней 15 числа , ну записи на 15 число к ней не было только вот на 18 🫠🫠
Повода для беспокойств нет,бывает,что датчик пару раз отойдет,программа уже будет писать ,что подозрительное.Ну и если б было плохое ктг,акушерка ,которая вам его делала все равно бы не отпустила.