Джамиля
k.djamik.s
Джамиля

Подозрительный тип КТГ: что это значит и стоит ли беспокоиться?

Девочки привет

Делала ктг вчера , саму ленту не выдали сказали будет у гинеколога

К гинекологу запись только 18 числа

Написано что подозрительный тип ктг

Так и не поняла что подразумевается под словом «подозрительный»

Может есть кто сталкивался

Есть повод для беспокойства?

Комментарии

dafffr

Повода для беспокойств нет,бывает,что датчик пару раз отойдет,программа уже будет писать ,что подозрительное.Ну и если б было плохое ктг,акушерка ,которая вам его делала все равно бы не отпустила.

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Возможно, это значит что машина плохо считала показания, так бывает )

Нравится Ответить
akutina_89

Я не знаю тоже, что такое подозрительный тип ктг. Но у меня как то была тахикардия по КТГ переделывали сразу, потом УЗИ делали. И потом уже делали в роддоме. Оценивали с ЖК.

Нравится Ответить
mimamami
...·Многодетная мама (5 детей)

У нас обычно КТГ потом прием. Если не получалось, то прием и КТГ, но врач обязательно смотрела результат

Нравится Ответить
k.djamik.s

Ну если она будет возмущаться я предъявлю что она так сказала сама , и да откуда я должна знать что ктг должно быть свежее если она сама не оповестила меня об этом 🥲🥲😂

Нравится Ответить
mashabez89
Маша·Мама дочки-младенца

А раньше на прием никак не переписаться ? Нам плохие ктг по несколько раз переписывали чтобы наверняка удостовериться

Все таки это важная процедура и если там что-то не так сидеть и ждать приема еще неделю мне кажется лучше не рисковать

Нравится Ответить
mashabez89
Маша·Мама дочки-младенца

Мой гинеколог ругалась если нет свежего ктг и всегда в день приема делала

Ктг и после него сразу на прием

Я думала везде так

А толку от ктг которому больше недели

Нравится Ответить
k.djamik.s

Ой вот это Незнаю , я в первые пошла вчера вот на ктг , и главное врач сама скзаала приходить к ней 15 числа , ну записи на 15 число к ней не было только вот на 18 🫠🫠

Нравится Ответить