guriya_30_
guriya_28_
guriya_30_·Мама четверых детей

Атопический дерматит у ребёнка: что делать?

post image

Кто разбирается девочки что там?у нас было подозрение на атопический дерматит

Комментарии

guriya_28_
guriya_30_·Мама четверых детей

@liss108, @lina.merkul, спасибо большое 🥲🙌🏻камень с плеч,липобейз беби и адвантан нам назначили

Нравится Ответить
lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Остаётся увлажнение кожи эмолентами на ежедневной основе. Нам хорошо Урокрэм 5 помогает, в день можно до 5 раз наносить.

Нравится Ответить
liss108
Камила·Мама дочки (7 лет)

Это значит что аллергии по этому показателю не выявлено и все в приделах нормы. Может просто кожа сухая и шелушиться? Тогда Эмолентум попробуйте наносить на эти места. Все шероховатости сойдут

Нравится Ответить