Юлия
julie_belsk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребенок с температурой перед поездкой: ехать или остаться?

post image

Девочки, представьте ситуацию:

у вас день отъезда в долгожданное путешествие, а ребенок с самого утра с температурой 38… и вроде ехать недалеко, и всегда можно развернуться, но ребенку нужно ещё выдержать дорогу в машине да и все это

Вы бы поехали?? Или остались дома?

Комментарии

julie_belsk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, мы ездили в Карелию, всего на два дня. Да, планы были ого-го, но с болезнью многое отпало. Если бы ехала только наша семья – я бы отказалась, но у нас компания, долго выбирали все, я и дочка сами были в большом предвкушении. На момент выезда только температура, ну и вялость да…

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Смотря что за путешествие, сколько ехать, куда, как самочувствие и ещё куча всего

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Смотря сколько ехать и как ребёнок себя чувствует. Бывает с температурой но бодрая

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Зависит от ребенка. Со своим бы поехала, у него редко осложнения

Нравится Ответить