
Девочки, представьте ситуацию:
у вас день отъезда в долгожданное путешествие, а ребенок с самого утра с температурой 38… и вроде ехать недалеко, и всегда можно развернуться, но ребенку нужно ещё выдержать дорогу в машине да и все это
Вы бы поехали?? Или остались дома?
Смотря что за путешествие, сколько ехать, куда, как самочувствие и ещё куча всего
Смотря сколько ехать и как ребёнок себя чувствует. Бывает с температурой но бодрая
Зависит от ребенка. Со своим бы поехала, у него редко осложнения
Девочки, мы ездили в Карелию, всего на два дня. Да, планы были ого-го, но с болезнью многое отпало. Если бы ехала только наша семья – я бы отказалась, но у нас компания, долго выбирали все, я и дочка сами были в большом предвкушении. На момент выезда только температура, ну и вялость да…