Девочки спб порекомендуйте репродуктолога и где делали вми?
@d.furtuna, советую просто как репродуктолога, у нас без вми. Почитай про него отзывы, он просто замечательный специалист, человек, очень внимательный, всегда на связи, просто от души вам рекомендую к нему попасть.
Скайферт клиника , Геркулов Дмитрий , помог быстро и легко забеременеть мне и моим знакомым! Очень его рекомендую .