Беременности 13-я неделя усился токсикоз.
Девочки,такое вообще может быть????тошнота непрекращающаяся целый день и рвота раз 7 уже ,хотя до этого был токсикоз но рвота 1-2 раза в день и то не каждый день.
Это не очень хорошо для вас и малыша. Вызывайте скорую. Обезвоживание и напряжение пресса при рвоте вам обоим не безопасны.
Я сегодня была у врача ,с ребенком все хорошо,воду то я пью .
@darink1, Что Вам врач сказала? Чтобы вы терпели? Я когда в перинатальном центре была на сохранении у нам в палате девочка с такими симптомами под капельницами и наблюдением врачей лежала.
С таким лучше к врачу