дарина
darink1
дарина·Мама сына (6 лет)

Усилился токсикоз на 13 неделе беременности: нормально ли?

Беременности 13-я неделя усился токсикоз.

Девочки,такое вообще может быть????тошнота непрекращающаяся целый день и рвота раз 7 уже ,хотя до этого был токсикоз но рвота 1-2 раза в день и то не каждый день.

Комментарии

black_fox98
Дарья·Мама двоих (младенец)

С таким лучше к врачу

Нравится Ответить
blooming_flower

Это не очень хорошо для вас и малыша. Вызывайте скорую. Обезвоживание и напряжение пресса при рвоте вам обоим не безопасны.

Нравится Ответить
darink1
дарина·Мама сына (6 лет)

Я сегодня была у врача ,с ребенком все хорошо,воду то я пью .

Нравится Ответить
blooming_flower

@darink1, Что Вам врач сказала? Чтобы вы терпели? Я когда в перинатальном центре была на сохранении у нам в палате девочка с такими симптомами под капельницами и наблюдением врачей лежала.

Нравится Ответить
a.lili

В беременность может быть все что угодно. Я уже ничему не удивляюсь

Нравится Ответить