Девочки SOS. Я сейчас подавала заявление на пособие детей до 1,5 лет. И мне прислали обратно на доработку якобы не всех членов семьи внесла. А они мне выдали ребёнка который БЫЛ у меня в опекунстве. Но уже 6 лет прошло как я не опекун. Что делать.