Анастасия
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Что делать, если в пособии до 1.5 лет требуют внести бывшего опекаемого реб

Девочки SOS.

Я сейчас подавала заявление на пособие детей до 1,5 лет.

И мне прислали обратно на доработку якобы не всех членов семьи внесла.

А они мне выдали ребёнка который БЫЛ у меня в опекунстве. Но уже 6 лет прошло как я не опекун. Что делать.

Комментариев ещё никто не написал.