Девочки, если у ребенка периодически сегодня болит, где пупок. Температуры нет. Сейчас пришла согнулась, не может выпрямиться. Если поедем в Первую детскую, нас примут на узи?
У нас младшая. Не стали делать узи. Сказали спазм из за еды.
Спасибо. А то скорая в середавина отправила. Но мы в первую уехали
Возможно, в Середавина надо
Позвоните в скорую, они сориентируют, какая дежурит
Пусть ещё по женски посмотрят, возможно это овуляции болючие. У меня такое было в середине цикла, мне даже аппендицит вырезали)
А потом все кишечник лечили, окозалось вот такая особенность что при овуляции матка давит на кишечник и не согнуться не разогнуться больно спазмами