Ирина
irina.85
Ирина·Мама троих детей

Боль в пупке у ребенка: примут ли на УЗИ в Первой детской?

Девочки, если у ребенка периодически сегодня болит, где пупок. Температуры нет. Сейчас пришла согнулась, не может выпрямиться. Если поедем в Первую детскую, нас примут на узи?

Комментарии

nastyakram_
Настя·Мама троих детей

Пусть ещё по женски посмотрят, возможно это овуляции болючие. У меня такое было в середине цикла, мне даже аппендицит вырезали)

А потом все кишечник лечили, окозалось вот такая особенность что при овуляции матка давит на кишечник и не согнуться не разогнуться больно спазмами

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

У нас младшая. Не стали делать узи. Сказали спазм из за еды.

Нравится Ответить
nastyakram_
Настя·Мама троих детей

@irina.85, ааа поняла! Здоровья малышке 🫶🏻

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

@nastyakram_ спасибо

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

В среду да первая детская дежурит

Нравится Ответить
irina.85
Ирина·Мама троих детей

Спасибо. А то скорая в середавина отправила. Но мы в первую уехали

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Возможно, в Середавина надо

Позвоните в скорую, они сориентируют, какая дежурит

Нравится Ответить