Назик
dzunusbaevaajnazik
Назик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ребёнок не хочет идти в сад после 3 дней: заставлять или нет?

Девочки,добрый вечер дайте совет пожалуйста.

дочь ходила в садик 3 дня,

на третий день котегорический отказывается ходить туда,как только говорю про садик она истерит.

Стоит ли её заставлять?

Комментарии

daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Так почти у всех, первые дни все интересно новые игрушки дети, на третий уже понятно что теперь будет так всегда а не в игровую зашли, это надо пережить

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Третий день обычно самый жесткий) у меня даже раздеть не дался, зато потом с радостью бежал 🤣 перетерпеть нужно немного

Но я бы лучше не пропускала, обычно пропустишь и по новой будет

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Это адаптация

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это адаптация, так может и месяц быть. Все индивидуально

Нравится Ответить
mna007
Наталья·Мама двоих (младенец)

У вас адаптация , конечно водите, можете день пропустить и снова идите.

Нравится Ответить
lessie
Катя·Мама сына (3 года)

Да, стоит.

Это адаптация и есть. У воспитателя спросите, когда вы уходите она быстро успокаивается?

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама троих детей

согласна

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

Она говорит? Почему не хочет? Попробуйте сократить время пребывания.

Нравится Ответить
yagoza

Смотря в чем причина отказа. Если это просто адаптация и она успокаивается в течении часа, то водите, если её там кто то обижает, кричит на неё , это другое

Нравится Ответить