Девочки,добрый вечер дайте совет пожалуйста.
дочь ходила в садик 3 дня,
на третий день котегорический отказывается ходить туда,как только говорю про садик она истерит.
Стоит ли её заставлять?
Третий день обычно самый жесткий) у меня даже раздеть не дался, зато потом с радостью бежал 🤣 перетерпеть нужно немного
Но я бы лучше не пропускала, обычно пропустишь и по новой будет
Это адаптация, так может и месяц быть. Все индивидуально
У вас адаптация , конечно водите, можете день пропустить и снова идите.
Да, стоит.
Это адаптация и есть. У воспитателя спросите, когда вы уходите она быстро успокаивается?
Она говорит? Почему не хочет? Попробуйте сократить время пребывания.
Смотря в чем причина отказа. Если это просто адаптация и она успокаивается в течении часа, то водите, если её там кто то обижает, кричит на неё , это другое
Так почти у всех, первые дни все интересно новые игрушки дети, на третий уже понятно что теперь будет так всегда а не в игровую зашли, это надо пережить