Mommy
pechenka22
Mommy ·Мама троих детей

Температура, головная боль и живот у ребенка: что делать?

Средняя дочь второй день температурит, 37-5-38, и все время говорит голова болит и живот, рвотв поноса нет

После жаропонижающего отпускает ходит бодрая 6 часов, играет, потом опять голова болит и температура, что может быть? Стоит ли врача вызывать

Комментарии

igalieva1993
Ирина Савицкая·Мама троих детей

Пару дней у старшего сына так было, головная боль и рвота много. Температура держалась 37.6 отпаивала регидроном ттт второй день бодрячком

Нравится Ответить
lubluzhizn4444
Люблю жизнь·Мама дочки (3 года)

у нас также было

ноги гудели, живот болел (спазмы) и голова

температура 4 дня

38,5

вирус такой видимо

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Вирус это. Сейчас частые случаи такие.

Нравится Ответить