Средняя дочь второй день температурит, 37-5-38, и все время говорит голова болит и живот, рвотв поноса нет
После жаропонижающего отпускает ходит бодрая 6 часов, играет, потом опять голова болит и температура, что может быть? Стоит ли врача вызывать
у нас также было
ноги гудели, живот болел (спазмы) и голова
температура 4 дня
38,5
вирус такой видимо
Пару дней у старшего сына так было, головная боль и рвота много. Температура держалась 37.6 отпаивала регидроном ттт второй день бодрячком