Девочки вечер добрый, подскажите, может у кого так было?сегодня покраснел пупок..первый раз такое, что можно сделать?понятно что к врачу, но на данный момент , что то можно сделать?
Хлоргексидин или перекись. И хорошо обработать ватной палочкой.
У младшей пупок закисал месяцев до 8ми....еще и запах был ужасный у моей.
Хирург осматривал 2жды и это было её назначение.