Екатерина
miss.katerina-bolig
Екатерина·Мама троих детей

Покраснел пупок у младенца: что делать до врача?

post image

Девочки вечер добрый, подскажите, может у кого так было?сегодня покраснел пупок..первый раз такое, что можно сделать?понятно что к врачу, но на данный момент , что то можно сделать?

2

Комментарии

aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хлоргексидин или перекись. И хорошо обработать ватной палочкой.

У младшей пупок закисал месяцев до 8ми....еще и запах был ужасный у моей.

Хирург осматривал 2жды и это было её назначение.

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Банеоцин порошок

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Может попало что или вспотели, обработать.

Нравится Ответить