Ксения
vis3d3336
Ксения·Мама двоих (младенец)

Дантинорм, Калгель или Камистад: что лучше при прорезывании зубов?

Дантинорм, калгель, камистад...что эффективнее снимает боль при прорезывании зубов?

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Дантинорм+дентадес+ибупрофен только так сразу 3, зубы вылезли незаметно)

Нравится Ответить
77futuremom
Карина·Мама двоих (2 года, 21 год)

Вибуркол свечи порой спасали

Нравится Ответить
kristinakor
Кристина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я холисалом мазала

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Нурофен втирать в десна и на ночь давать

Единственное, что спасло

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (4 года, 4 года)

Калгель нам помогал, дантинорм не очень, но скорее всего это от детей зависит

Нравится Ответить
yyy5225

Цифекон свечки

Мази это минут на 10)

Нравится Ответить
marusya1998
Марина ♥️·Мама сына (1 год)

Сыну помогает холисал и нурофен

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Все это на 5 минут, нурофен по весу дайте лучше

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нурофен

Все эти мази действуют минут 5-10

Нравится Ответить