Всем привет, девочки снова тема смеси , ваши детки в нашем возрасте пьёте смесь или только общий стол, моя чет в последнее время плохо кушает , а смесь вообще мало кушает , а точнее если навела к примеру 150, то выпьет из этого за весь день 70 мл, а ночью кушает раз и тоже мало😵💫?!
Младшая с года на общем столе, смесь последнюю допила в 11.5 месяцев, я больше покупать не стала
Ничего страшного что смесь мало ест, значит уже и не нужна она. Ребёнок голодным сидеть не будет) захочет даст вам об этом знать точно. Жарко возможно, поэтому. Попробуйте пюре фруктовое давать или йогурты, жарко возможно, поэтому и аппетита сильно нет.
Пюре и йогурты тоже не очень, до этого кушала их хорош,.
Ну и зачем тогда она вам? Совсем убирайте её, жить легче станет 😄 я в 1,4 убрала, сразу сон спокойный, без пробуждений, а днём только общий стол, вода, морсы и компоты.
Дак вот в том то и дело что она в последнее время плохо кушает, хотя до этого кушала и супы, и макароны и картошку и тд, а сегодня даже макароны не стала кушать 🤦♀️ пару штук подевала и на этом всё (
@dolgihekaterina030 Моя всегда была малоежкой, др сих пор такая.
Я свою кормила из ложки, когда она выпендривалась, но она часто отказывалась, сама всё.
Если у вашей нет реакции на кисломолочку, то можно её давать. Я только вечером так делаю, ужин очень часто не ест или совсем мало.
Мы на общем столе нам 10м, от смеси ушли мес в 6, тоже не ела, а если и ела то мл 70-90. Пока просто молоко, йогурт, кефир. И то в основном на ночь. Сын отказался от смеси в 1.3.