Девочки, у сына торчит пупок. У меня в принципе тоже пупок торчит. Но, мне всю жизнь это не приносит никакого дискомфорта. Вот не знаю может это не норма. К кому обратится? Или оставить как есть
Вот и я думаю, стоит ли трогать … я всю жизнь с торчащим пупком хожу вроде не беспокоит 🤷🏼♀️
@kseniyakkw можно проверить просто, если вдруг будет защемление, у вас будет всего 40 минут спасти ребёнка
Хирург и можно сделать узи мягких тканей
У нас чуть торчит это грыжка
У моей младшей грыжа была, но не торчала сильно, сделали операцию, пупок так и торчит)