Ксения
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

У ребенка торчит пупок: норма или патология?

Девочки, у сына торчит пупок. У меня в принципе тоже пупок торчит. Но, мне всю жизнь это не приносит никакого дискомфорта. Вот не знаю может это не норма. К кому обратится? Или оставить как есть

1

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У моей младшей грыжа была, но не торчала сильно, сделали операцию, пупок так и торчит)

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

Вот и я думаю, стоит ли трогать … я всю жизнь с торчащим пупком хожу вроде не беспокоит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kseniyakkw можно проверить просто, если вдруг будет защемление, у вас будет всего 40 минут спасти ребёнка

Нравится Ответить
kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

@mari_taxi_express, ого!!! Тогда конечно!

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки (2 года)

Хирург

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Хирург и можно сделать узи мягких тканей

У нас чуть торчит это грыжка

Нравится Ответить