Раиса
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Закладывает горло и сиплый голос: что делать?

Девочки, у меня последни три дня закладывает горло, а утром немного болит. Вечером еще голос сиплый. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. И пью имудон 3день

Комментарии

lisiyfost

Тоже приболела. Лоротрицин купила. Боль снимает быстро, борется с вирусами и бактериями. Надеюсь, скоро в строю буду.

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну и если улучшений не будет - к врачу!

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

К тому что написала выше, ещё теплое питьё

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

Спасибо☺️🫶🏽

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Похоже на начало ларингита

Нравится Ответить
rlokotchenko
Раиса·Мама сына (6 лет)

А как его не запустить?

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поддерживаю

Нравится Ответить
tata_kopylova
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Полоскать ромашка, фурацилин. Спрей Тантум Верде. Граммидин

Нравится Ответить