Девочки, у меня последни три дня закладывает горло, а утром немного болит. Вечером еще голос сиплый. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. И пью имудон 3день
Тоже приболела. Лоротрицин купила. Боль снимает быстро, борется с вирусами и бактериями. Надеюсь, скоро в строю буду.