Девчонки,есть среди вас те,кто скучает по роддому?Мои первые роды были трагичными,и жила я на Басенова 40 дней.Это был самый тяжелый период в моей жизни,но я до сих пор вспоминаю то время и в каком-то смысле скучаю по роддому.Вторые роды были в Измире,лежала платно неделю.И у меня самые теплые воспоминания об этом месте,несмотря на то,что дочка тоже родилась с некоторыми осложнениями.Часто вспоминаю,думаю,скучаю.
Старшую рожала в измире и всегда скучала по роддомовскому вайбу, младшую тоже там родила. Пока лежала, кайфовала, хоть и вторые роды были сложнее, а старшая была с патологией. Прошло только 4 мес и я снова скучаю)
Я думала я одна такая, которой нравится в рд😁🤣
Я тоже думала,что одна скучаю по роддому)Сколько рассказывала об этом подругам-никто меня не понял))А я элементарно отдыхала там-никто тебя не трогает,делать практически ничего не надо-спокойно проводишь время с малышом.А в Измире еще и поговорить всегда было с кем)
Мои первые роды были адовыми, рожала я в 3 перинатальном. Вторые роды тоже были там, и пока я оформлялась в приемном покое, а потом в патологии лежала 2 дня - я так настольгировала и понимала что так скучала по этому месту. Вторые роды у меня прошли хорошо и я когда выписывалась знала точно : я еще приду! 😂😂😂
Вернуться хочется в это время, но здоровье, деньги, и просто не потенем 3го ребенка. Но проезжая мимо, всегда теплые воспоминания...которые никогда не забуду.
Сегодня была выписка с НЦАГИП, тоже пришлось немало полежать там, много слез.. Но я уже скучаю. У нас образовалась банда мамаш-доярок, которые каждые 3 часа вместе шли с молоком в ОВН, поддерживая друг друга как могли 🫶
Не скучаю, но воспоминания о нцагип в основном приятные, с теплом к этому месту ♥️
Лежу сейчас в род доме это самое Лушче место, здесь столько малышей всех прям люблю 😍🤲🤲🤲
Сразу вспомнила холодную палату, равнодушных врачей, санитарку которая всё время говорила своё имя,чтоб её заслуги не забыла🤣 Мне всё время было холодно,хз почему, так хотелось домой.
Вот по чему не скучаю, так это по роддому, нафиг оно надо, ноль комфорта, неудобная кровать, этот запах крови в туалетах, орущие младенцы, жара, сиськи которые вот-вот разорвутся от молока, врачи поучающие, или со взглядом- ну кто так делает, даже санитарке есиь что покритиковать 😆😁
Нафиг нафиг 😁
Я скучаю(
Когда проезжаю мимо него, всегда такие теплые воспоминания
Но скоро вот снова туда))
Двоих детей рожала в Измире) с первой до родов там две недели лежала) тоже вспоминаю с теплотой. Вторые так вообще была платная одиночная палата, безумно долгожданная малышка. Было так по кайфу эти два дня когда только ты и малыш.