pro_no_za@mail.ru
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Скучаю по роддому: ностальгия после родов

Девчонки,есть среди вас те,кто скучает по роддому?Мои первые роды были трагичными,и жила я на Басенова 40 дней.Это был самый тяжелый период в моей жизни,но я до сих пор вспоминаю то время и в каком-то смысле скучаю по роддому.Вторые роды были в Измире,лежала платно неделю.И у меня самые теплые воспоминания об этом месте,несмотря на то,что дочка тоже родилась с некоторыми осложнениями.Часто вспоминаю,думаю,скучаю.

Комментарии

tilibom
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Двоих детей рожала в Измире) с первой до родов там две недели лежала) тоже вспоминаю с теплотой. Вторые так вообще была платная одиночная палата, безумно долгожданная малышка. Было так по кайфу эти два дня когда только ты и малыш.

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама двоих (младенец)

Старшую рожала в измире и всегда скучала по роддомовскому вайбу, младшую тоже там родила. Пока лежала, кайфовала, хоть и вторые роды были сложнее, а старшая была с патологией. Прошло только 4 мес и я снова скучаю)

Я думала я одна такая, которой нравится в рд😁🤣

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Я тоже думала,что одна скучаю по роддому)Сколько рассказывала об этом подругам-никто меня не понял))А я элементарно отдыхала там-никто тебя не трогает,делать практически ничего не надо-спокойно проводишь время с малышом.А в Измире еще и поговорить всегда было с кем)

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама двоих (младенец)

@pro_no_za, дааа, полностью согласна🙌🏻😊

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама двоих (младенец)

Мои первые роды были адовыми, рожала я в 3 перинатальном. Вторые роды тоже были там, и пока я оформлялась в приемном покое, а потом в патологии лежала 2 дня - я так настольгировала и понимала что так скучала по этому месту. Вторые роды у меня прошли хорошо и я когда выписывалась знала точно : я еще приду! 😂😂😂

Нравится Ответить
lera191294
lera·Мама подростка

Вернуться хочется в это время, но здоровье, деньги, и просто не потенем 3го ребенка. Но проезжая мимо, всегда теплые воспоминания...которые никогда не забуду.

Нравится Ответить
sunshine-miss
Анель·Мама дочки-младенца

Сегодня была выписка с НЦАГИП, тоже пришлось немало полежать там, много слез.. Но я уже скучаю. У нас образовалась банда мамаш-доярок, которые каждые 3 часа вместе шли с молоком в ОВН, поддерживая друг друга как могли 🫶

Нравится Ответить
zhanka123
Жанка·Мама двоих (младенец)

Не скучаю, но вспоминаю с теплотой))

Нравится Ответить
heytarantino
heytarantino·Мама дочки-младенца

Не скучаю, но воспоминания о нцагип в основном приятные, с теплом к этому месту ♥️

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама четверых детей

Лежу сейчас в род доме это самое Лушче место, здесь столько малышей всех прям люблю 😍🤲🤲🤲

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

Тепло от Ваших слов☺️

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама двоих (младенец)

По роддомовскому общению может 😊

Нравится Ответить
kavi88
Vi·Мама троих детей

Сразу вспомнила холодную палату, равнодушных врачей, санитарку которая всё время говорила своё имя,чтоб её заслуги не забыла🤣 Мне всё время было холодно,хз почему, так хотелось домой.

Нравится Ответить
kokoshinel

Вот по чему не скучаю, так это по роддому, нафиг оно надо, ноль комфорта, неудобная кровать, этот запах крови в туалетах, орущие младенцы, жара, сиськи которые вот-вот разорвутся от молока, врачи поучающие, или со взглядом- ну кто так делает, даже санитарке есиь что покритиковать 😆😁

Нафиг нафиг 😁

Нравится Ответить
pro_no_za
pro_no_za@mail.ru·Мама двоих (младенец)

😅😅😅

Нравится Ответить
yatozhenichegonepridumala
niazkillams·Мама сына (2 года)

Я скучаю(

Когда проезжаю мимо него, всегда такие теплые воспоминания

Но скоро вот снова туда))

Нравится Ответить