
Девчонки) Поделитесь опытом использования эргорюкзака и слинга, по возможности с конкретными ссылками
Знакомые отдали рюкзак banyactive, я не могу в нем разобраться, мне кажется какая-то ерунда
@sashok99, если в первые месяцы планируете носить в слинге, то можете взять минимай Caramel, его очень просто надевать, на жаркую погоду он отлично подходит😊 а вообще, лучше уже потом по факту покупать, можете потом написать, какой будет вес, рост ребёнка, я вам подскажу 😊
Есть эргорюкзаки с 4,5 кг , май слинг можно с 4х кг
ссылка Минимай Caramel
ссылка
Эргорюкзак Diva milano был с дочкой. Простой в использовании, быстро разобралась
Носила старшего с 4 месяцев в эрго рюкзаке фирмы гусленок (не нашла уже актуальной ссылки). Это не кенгуру (лицом к миру), а лицом к себе с положением таза буквой М. Типа считается более полезным, что кенгуру с висящими прямо ногами и давлением на таз. Но не знаю точно.
Ребенок много просился на руки, поэтому решилась носить в рюкзаке, он спал в нем, руки были свободны, стала более мобильной.
Брала с расчётом начать носить с 4 мес, но он был крупный в тот момент. Надо смотреть по росту.
В этот раз купила на авито слинг, чтобы второго раньше носить в нем, если также будет нуждаться в руках.
Diva Milano смотрите, у них разные варианты и все безопасные. У меня май слинг, с рождения очень удобно и легко наматывать и регулировать.
Diva Milano Эргорюкзак для новорожденных май слинг кенгуру
ссылка
Рюкзак на фото и правда не самый лучший, есть хорошое варианты, и можно взять дешевле Дивы Милано,
Подскажите вес рост и возраст малыша?