Александра
sashok99
Александра

Эргорюкзак или слинг: какой выбрать? Опыт мам

post image

Девчонки) Поделитесь опытом использования эргорюкзака и слинга, по возможности с конкретными ссылками

Знакомые отдали рюкзак banyactive, я не могу в нем разобраться, мне кажется какая-то ерунда

Комментарии

ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Рюкзак на фото и правда не самый лучший, есть хорошое варианты, и можно взять дешевле Дивы Милано,

Подскажите вес рост и возраст малыша?

Нравится Ответить
sashok99

Он еще не родился)

Хотела заранее купить, или не стоит?

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

@sashok99, если в первые месяцы планируете носить в слинге, то можете взять минимай Caramel, его очень просто надевать, на жаркую погоду он отлично подходит😊 а вообще, лучше уже потом по факту покупать, можете потом написать, какой будет вес, рост ребёнка, я вам подскажу 😊

Есть эргорюкзаки с 4,5 кг , май слинг можно с 4х кг

ссылка Минимай Caramel

ссылка

Нравится Ответить
sashok99

@ryatipova.olesya.sling, спасибо вам большое) буду иметь ввиду

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эргорюкзак Diva milano был с дочкой. Простой в использовании, быстро разобралась

Нравится Ответить
olga.tishakova89
Olga ·Мама сына (8 лет)

Носила старшего с 4 месяцев в эрго рюкзаке фирмы гусленок (не нашла уже актуальной ссылки). Это не кенгуру (лицом к миру), а лицом к себе с положением таза буквой М. Типа считается более полезным, что кенгуру с висящими прямо ногами и давлением на таз. Но не знаю точно.

Ребенок много просился на руки, поэтому решилась носить в рюкзаке, он спал в нем, руки были свободны, стала более мобильной.

Брала с расчётом начать носить с 4 мес, но он был крупный в тот момент. Надо смотреть по росту.

В этот раз купила на авито слинг, чтобы второго раньше носить в нем, если также будет нуждаться в руках.

Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама двоих (младенец)

Diva Milano смотрите, у них разные варианты и все безопасные. У меня май слинг, с рождения очень удобно и легко наматывать и регулировать.

Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама двоих (младенец)

Diva Milano Эргорюкзак для новорожденных май слинг кенгуру

ссылка

Нравится Ответить