Александра
vydrina_as
Александра·Мама сына (1 год)

Ищу соседей из ЖК Мылзавод, отзовитесь

Девчонки, есть тут кто-нибудь, кто проживает в ЖК Мылзавод, отзовитесь в личные сообщения, пожалуйста 🙋🏻‍♀️

Комментарии

chasovsckaja.n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы там будем жить через год, вы компашку собираете ?)

Нравится Ответить