Наташа
natasha-marinina
Наташа ·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте хороший штатив: какой купить?

Всем привет 👋🏻

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший штатив, желательно ссылку) Купила один, фигня фигней, через пару раз использования сломался, 1500 тыс на ветер 💨 Заранее спасибо ☺️

Комментарии

mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

ссылка

У меня такой качество отличное

Нравится Ответить
natasha-marinina
Наташа ·Мама сына (8 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
xeniakraft
XeniaKraft·Мама двоих (1 год, 17 лет)

HeniX Штатив для телефона напольный монопод 170 см

ссылка

У меня такой но мне не для блога , только для мультиков ребенку но он летает только так уже год пользуемся все норм )

Нравится Ответить
natasha-marinina
Наташа ·Мама сына (8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить