Всем привет 👋🏻
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший штатив, желательно ссылку) Купила один, фигня фигней, через пару раз использования сломался, 1500 тыс на ветер 💨 Заранее спасибо ☺️
HeniX Штатив для телефона напольный монопод 170 см
ссылка
У меня такой но мне не для блога , только для мультиков ребенку но он летает только так уже год пользуемся все норм )
ссылка
У меня такой качество отличное