Юлия
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Белые выделения после лохий: норма или нет?

Девочки, а если лохии закончились могут быть белые выделения после них?

1

Комментарии

opulentka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Да, лохии последнюю неделю-две белесого цвета

Нравится Ответить