вероника
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какие шторы повесить в гостиной с выходом на террасу?

post image

Добрый день. Может есть знающие или у кого то такое же расположение окон в гостиной, какие повесить шторы? Я ума не приложу как сделать красиво и практично, учитывая выход на терассу

1

Комментарии

veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карниз от стены до стены .

Тюль на 2 части , чтобы раздвинуть посередине , когда нужен будет проход на террасу .

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@veronaasus, шторы можно будет сдвинуть чуть и допустим подвязать . Красиво и нежно или не очень ?🤣

Я просто терпеть не могу жалюзи . Для меня окно должно быть обязательно со шторами (тюль/ портьеры). Иначе окно кажется голым 😂

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@n.s.161 да вот так классно

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Я бы повесила на всю стену с проходом в середине

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если не сложно можно фото.

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня примерно так, рулонные шторы

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама троих детей

На окна думаю жалюзи(есть такие которые открываются и с верху и с низу) , и тюль по всей ширине

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вот в том то и дело мне кажется тюль по всей ширине одним куском нам не пойдёт. Сделать 3мя тоже не знаю как смотреться будет. Двумя прям на дверях вечно будут расхлябаны

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама троих детей

@veronaasus, двумя думаю лучше всего будет

Нравится Ответить