
Добрый день. Может есть знающие или у кого то такое же расположение окон в гостиной, какие повесить шторы? Я ума не приложу как сделать красиво и практично, учитывая выход на терассу
Карниз от стены до стены .
Тюль на 2 части , чтобы раздвинуть посередине , когда нужен будет проход на террасу .
@veronaasus, шторы можно будет сдвинуть чуть и допустим подвязать . Красиво и нежно или не очень ?🤣
Я просто терпеть не могу жалюзи . Для меня окно должно быть обязательно со шторами (тюль/ портьеры). Иначе окно кажется голым 😂
На окна думаю жалюзи(есть такие которые открываются и с верху и с низу) , и тюль по всей ширине
Вот в том то и дело мне кажется тюль по всей ширине одним куском нам не пойдёт. Сделать 3мя тоже не знаю как смотреться будет. Двумя прям на дверях вечно будут расхлябаны