Юлия
bakulichka
Юлия

Тренер по бальным танцам: возраст или опыт? Отзывы об Адамовой И.Р.

Мамы девочек, бальники!

занимался ли кто-то у Адамовой Ирины Ростиславовны?

Она конечно по описанию крутая, но в возрасте, уже не танцующая получается… лучше помоложе , чтобы танцующая, и как пример у Ребенка перед глазами? Или тут не важно, и главное опыт?

Сходили на занятия, в целом она милая..

Комментарии

conyalat
Софья·Мама дочки (2 года)

занималась бальными 8 лет. уже не танцующий тренер не показатель, было много таких) они смогут научить и не показывая.

Нравится Ответить
conyalat
Софья·Мама дочки (2 года)

@bakulichka, для меня это был не кружок, а профессиональный спорт. и это действительно так, если ребенку нравится и вы готовы вкладываться.

я любила танцы.

Нравится Ответить
conyalat
Софья·Мама дочки (2 года)

@bakulichka, я сейчас уже не в теме, к кому лучше идти учиться. но Адамова раньше была хорошим тренером. я занималась на дк рти, клуб фантазия

Нравится Ответить
conyalat
Софья·Мама дочки (2 года)

@bakulichka, еще напишу, чтоб у вас было понимание вообще бальных танцев)

вы будете не одни, у вас скорее всего будет партнер, так как в соло там ничего не добиться. если вы не хотите дочери проф спорт, то я бы даже не начинала, а отдала бы просто на какие то другие танцы. если готовы вкладываться в тренировки, костюмы, соревнования в будущем, то вперед)

также для меня в бальные лучше идти, когда ребенок еще маленький, 3-4 года.

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не знаю кто такая) тоже дочь хочу в бальные, собираюсь отводить « на паркете»

Нравится Ответить
bakulichka

Слышала о них, но мне возить далековато на бажова…

Нравится Ответить
ketimams
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я с Каменска-Уральского, у нас раньше в городе была топовая тренер Л. А. Ромашкова, она полная и в возрасте была, сама не танцевала совсем. Но равных ей небыло. Вот Вам пример того что это не показатель крутости тренера

Нравится Ответить