Венера
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

Где продается? Поиск товара

post image

Кто видел, где продается?

Комментарии

kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я в магните доставке нашла вот такое еще из интересных, шоколад я этот очень люблю

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что делать то теперь, я тоже его буду хотеть 🤤 и искать, обожаю киндер буэно

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

Хотеть и искать, больше никак😂

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ven1987 если найдете, свистните пожалуйста 😀 я если найду тоже подам знак😀

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

В магните, в иглино покупали и морожное киндер шоколад, было примерно месяц назад

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ven1987 я тоже видела только в одном магните и там было такое маленькое количество. Ну и цена была около 200 р у каждого. У меня подруга работает в магните большом, у неё спрошу, у них обычно очень хороший ассортимент

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

@kamenskayaregina88, верим вашей дочке и мечтаем😂 я просто шоколадку буэно обожаю, и сейчас рилс попался, что мороженое очень вкусное 😃

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@ven1987 блин может появится еще, а там не говорилось где продают. Я вообще люблю всё от киндера🙈

Нравится Ответить