Я в магните доставке нашла вот такое еще из интересных, шоколад я этот очень люблю
А что делать то теперь, я тоже его буду хотеть 🤤 и искать, обожаю киндер буэно
@ven1987 если найдете, свистните пожалуйста 😀 я если найду тоже подам знак😀
В магните, в иглино покупали и морожное киндер шоколад, было примерно месяц назад
@ven1987 я тоже видела только в одном магните и там было такое маленькое количество. Ну и цена была около 200 р у каждого. У меня подруга работает в магните большом, у неё спрошу, у них обычно очень хороший ассортимент
@kamenskayaregina88, верим вашей дочке и мечтаем😂 я просто шоколадку буэно обожаю, и сейчас рилс попался, что мороженое очень вкусное 😃
@ven1987 блин может появится еще, а там не говорилось где продают. Я вообще люблю всё от киндера🙈