Ольга
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сдача на права дистанционно: опыт и советы

Девочки, еще вопрос. Кто-нибудь сдавал на права дистанционно? Как быстро сдали? Тяжело учиться было или нет?

Комментарии

alisaoren22
Alisa·Мама троих детей

сейчас учусь, для меня оказалось очень удобно, смотрю видеоуроки, потом билеты по темам решала

Нравится Ответить
elspet
Olga·Мама сына (10 лет)

Учила теорию онлайн нормально, просто гоняешь билеты по кругу пока не запомнишь

Нравится Ответить
masha_ss-mm
Mira·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А в самих правилах как разбирались, как учили?

Нравится Ответить
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

@masha_ss-mm, там можно с преподавателями связываться , чтобы объясняли

Нравится Ответить
elspet
Olga·Мама сына (10 лет)

@olya.aleksandrovna.1997, ролики были на платформе с разбором правил

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (9 лет)

Не совсем поняла вопрос, как вы хотите дистанционно? В симуляторе каком-то?

Нравится Ответить
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

Теорию на дистанте проходишь, потом на вождение выходишь)

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (9 лет)

@olya.aleksandrovna.1997, аа, я начинала с оффлайн, а потом тоже дистанционно и гоняла билеты в дром каждый день

потом внутренний сдала теорию

не тяжело, если вникать серьезно

Нравится Ответить
fetini00
Светлана·Мама сына-младенца

А это как?..

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Потом дистанционно ездить за рулем 😁

Нравится Ответить
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

Теория на дистанте, потом на вождение выходишь)

Нравится Ответить