Девочки, еще вопрос. Кто-нибудь сдавал на права дистанционно? Как быстро сдали? Тяжело учиться было или нет?
Учила теорию онлайн нормально, просто гоняешь билеты по кругу пока не запомнишь
@masha_ss-mm, там можно с преподавателями связываться , чтобы объясняли
@olya.aleksandrovna.1997, ролики были на платформе с разбором правил
Не совсем поняла вопрос, как вы хотите дистанционно? В симуляторе каком-то?
Теорию на дистанте проходишь, потом на вождение выходишь)
@olya.aleksandrovna.1997, аа, я начинала с оффлайн, а потом тоже дистанционно и гоняла билеты в дром каждый день
потом внутренний сдала теорию
не тяжело, если вникать серьезно
сейчас учусь, для меня оказалось очень удобно, смотрю видеоуроки, потом билеты по темам решала