А еще прикол
Решили поставить 2 москитные сетки, подкрутить три окна (после атаки перестали на проветривание открываться, только на распашку) и и поставить на три окна защиту от детей выставили счет
Внимание 🥁
58 тыс
Да! Я в ахере 🥲 может из за того что живем в дорогом доме они решили что можно содрать с нас все, но извините что с ценами
58 это дохрена 🤪 за такое… оно там из золота? Муж по моему 1800 за сетку берет с замером и установкой, замки эти детские тоже не супер дорого, ну даже если тоже 1000 условно, регулировка ну там от сложности зависит, если просто ключиком подкрутить, то 500 рублей створка, но иногда это не прокатывает и тогда уже посерьезнее устранение проблемы
Ну а нам кухню сегодня посчитали на 780000, я когда цену услышала, прямым текстом их послала 🙈 не сдержалась…
@love_zol, ептель нам предстоит переезд и я боюсь представить во сколько обойдется ремонт🫠🫠🫠🫠🫠
@love_zol, да действительно, такая может быть цена. Несмотря на то, что не большая кухня. Там же смотря какой материал, наполнение, фурнитура. Может у Вас все фасады крашеные и ящики с Блюмом. Те же ящики, например выкатные с доводчиком намного дороже распашных дверей из-за стоимости одного механизма. Ну и из-за того, что под потолок шкафы.
Самая дешевая кухня будет из плёнки в Леруа например. У них конвеер, безотходное производство можно сказать. Но опять же, если например в квартиру под сдачу ещё ничего, а для себя как по мне нужно если делать то сразу качественную
@15ushakova, та я понимаю что можно и за 2 и за 3 млн кухню сделать 🙈 что там муж поназаказывал, видимо реально с золотом 🤪
Я в эту бер максимально отстранена от ремонта… нравится? Делай! Хочется? Хорошо!
Вот мне почему то реально глубоко пофиг…
Но цена конечно все равно убила
@pilipenko.yevgenevna, неожиданно, конечно, буду иметь ввиду, тоже скоро предстоит, спасибо)
@g.i.v, могу дать контакты куда не надо обращаться 🤣
@pilipenko.yevgenevna, еврейство не позволит нам туда обратиться 😄
Вот мужчина вчера мне установил две сетки и о дверь на балкон починил. Петли новые делала чтоли.
Короче 6к за все
Я в прошлом году поставила москитные сетки по 1500 вроде 😂
У нас дом комфорт + типа,наш сосед занимается и окнами тоже,могу дать контакт,может поинтересуетесь у него по стоимости ?🫠
Муж от такой цены оболдел и сказал в выходные москитки будут стоять его руками 🤣
Но если вдруг что то пойдет не так я попрошу, спасибо большое 🫶🏻
Я думаю я бы с этими окнами ночевала не дома, если бы согласилась🤣
Мы ставили москитки пару лет назад тысяч за 7 на 3 окна
Блин,Вы про обычные москитные сетки?я ставила за 1500 шт,но я живу в блочном доме 😂
Да, самые обычные заказали🫠 я тоже помню что они так и стоят, я как то на работе поставила за 5 тыс и то мне муж сказал что Овер прайс 🥲
А тут что происходит, нехватка москиток что ли
Сегодня только ставили сетки свекрови - на 2 окна 3000. Но там скорее всего даже антикошку поставили😥
@pilipenko.yevgenevna, 1000 р обычная), мы брали за 2000 цвет графит и вместо пластиковых уголков-металл и антимошка
Мы пару лет назад ставили на дверь москитку за 6000₽, на окна вроде тыщу по 3 отдавали, но у нас цвет не стандартный
Когда-то за 58 тысяч мы остеклили весь балкон 🥲 …. И две сетки на другие окна еще поставили
@v_lerika, мой брат также сказал 🤣 Они все реально думали что мне послышалось и перезвонили спросить реально столько
@pilipenko.yevgenevna, уроды, что я могу сказать
Когда-то за 58 тысяч мы остеклили весь балкон 🥲 …. И две сетки на другие окна еще поставили