Александра 🫶🏻
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Шок от счета за ремонт окон: 58 тысяч за москитные сетки и защиту от детей

А еще прикол

Решили поставить 2 москитные сетки, подкрутить три окна (после атаки перестали на проветривание открываться, только на распашку) и и поставить на три окна защиту от детей выставили счет

Внимание 🥁

58 тыс

Да! Я в ахере 🥲 может из за того что живем в дорогом доме они решили что можно содрать с нас все, но извините что с ценами

1

Лучший комментарий

kriko

Когда-то за 58 тысяч мы остеклили весь балкон 🥲 …. И две сетки на другие окна еще поставили

Нравится Ответить

Комментарии

love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

58 это дохрена 🤪 за такое… оно там из золота? Муж по моему 1800 за сетку берет с замером и установкой, замки эти детские тоже не супер дорого, ну даже если тоже 1000 условно, регулировка ну там от сложности зависит, если просто ключиком подкрутить, то 500 рублей створка, но иногда это не прокатывает и тогда уже посерьезнее устранение проблемы

Ну а нам кухню сегодня посчитали на 780000, я когда цену услышала, прямым текстом их послала 🙈 не сдержалась…

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@love_zol, ептель нам предстоит переезд и я боюсь представить во сколько обойдется ремонт🫠🫠🫠🫠🫠

Нравится Ответить
15ushakova
Оксана·Мама троих детей

@love_zol, да действительно, такая может быть цена. Несмотря на то, что не большая кухня. Там же смотря какой материал, наполнение, фурнитура. Может у Вас все фасады крашеные и ящики с Блюмом. Те же ящики, например выкатные с доводчиком намного дороже распашных дверей из-за стоимости одного механизма. Ну и из-за того, что под потолок шкафы.

Самая дешевая кухня будет из плёнки в Леруа например. У них конвеер, безотходное производство можно сказать. Но опять же, если например в квартиру под сдачу ещё ничего, а для себя как по мне нужно если делать то сразу качественную

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

@15ushakova, та я понимаю что можно и за 2 и за 3 млн кухню сделать 🙈 что там муж поназаказывал, видимо реально с золотом 🤪

Я в эту бер максимально отстранена от ремонта… нравится? Делай! Хочется? Хорошо!

Вот мне почему то реально глубоко пофиг…

Но цена конечно все равно убила

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это любители развести «авось проканает»🤪

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

А что за жк, если не секрет?

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

@pilipenko.yevgenevna, неожиданно, конечно, буду иметь ввиду, тоже скоро предстоит, спасибо)

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@g.i.v, могу дать контакты куда не надо обращаться 🤣

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

@pilipenko.yevgenevna, еврейство не позволит нам туда обратиться 😄

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Надеюсь вам просто показалось 🫠

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (5 лет)

Вот мужчина вчера мне установил две сетки и о дверь на балкон починил. Петли новые делала чтоли.

Короче 6к за все

Нравится Ответить
rozaliii
Rozali·Мама двоих (младенец)

Я в прошлом году поставила москитные сетки по 1500 вроде 😂

У нас дом комфорт + типа,наш сосед занимается и окнами тоже,могу дать контакт,может поинтересуетесь у него по стоимости ?🫠

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Муж от такой цены оболдел и сказал в выходные москитки будут стоять его руками 🤣

Но если вдруг что то пойдет не так я попрошу, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Жесть))

Нравится Ответить
ptichkasea

Мне кажется вас хотели развести 🙈 надеюсь вы не заказали? 😁

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Я думаю я бы с этими окнами ночевала не дома, если бы согласилась🤣

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы ставили москитки пару лет назад тысяч за 7 на 3 окна

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Ну это как будто бы приемлемо, но не 58

Нравится Ответить
viktoriapu
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pilipenko.yevgenevna конечно, я об этом же 😅

Нравится Ответить
oksrew
Оксана·Мама дочки (3 года)

Блин,Вы про обычные москитные сетки?я ставила за 1500 шт,но я живу в блочном доме 😂

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Да, самые обычные заказали🫠 я тоже помню что они так и стоят, я как то на работе поставила за 5 тыс и то мне муж сказал что Овер прайс 🥲

А тут что происходит, нехватка москиток что ли 🫪

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (4 года)

Ого, сколько сейчас москитки стоят? Аж страшно стало 😱

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Сегодня только ставили сетки свекрови - на 2 окна 3000. Но там скорее всего даже антикошку поставили😥

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

@pilipenko.yevgenevna, 1000 р обычная), мы брали за 2000 цвет графит и вместо пластиковых уголков-металл и антимошка

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (9 лет)

Мы пару лет назад ставили на дверь москитку за 6000₽, на окна вроде тыщу по 3 отдавали, но у нас цвет не стандартный

Нравится Ответить
kriko

Когда-то за 58 тысяч мы остеклили весь балкон 🥲 …. И две сетки на другие окна еще поставили

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

За 58 тыс я сама к вам приеду сделаю это 🤣

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@v_lerika, мой брат также сказал 🤣 Они все реально думали что мне послышалось и перезвонили спросить реально столько

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@pilipenko.yevgenevna, уроды, что я могу сказать

Нравится Ответить