Девоньки, у кого то было так. Был большой прыщ под кожей у виска, я вчера что то надавила и был хруст,но наружу ни чего не вышло, видимо все ушло под кожу, сегодня опухшее под кожей, завтра к хирургу планирую, кто то так же выдавливал, что под кожу уходило,что делали как спасались ? Резали вам,вскрывали или как?
Я когда трогаю это место болевые ощущения
Ничего не делаю, либо само как-то все проходит, либо через день два нарывает так, что легко выдавливается
Обычно такие вещи я вскрываю иглой обработанной. Можете подождать, он может опять нарывать начать
Ниче не делаю проходит потом. Смысла нет всплывает, если воспаление и нет гноя. Чего резать то?) мазать можно пока мазями и пройдет
Посмотрят, резанут скальпелем, если нужно. Либо наложат мазь. Но у вас лицо и нужен врач хирург - стоматолог, они занимаются лицом