Людмила
ludmila_afa92
Людмила ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выдавила прыщ под кожей у виска: опухло и болит, что делать?

Девоньки, у кого то было так. Был большой прыщ под кожей у виска, я вчера что то надавила и был хруст,но наружу ни чего не вышло, видимо все ушло под кожу, сегодня опухшее под кожей, завтра к хирургу планирую, кто то так же выдавливал, что под кожу уходило,что делали как спасались ? Резали вам,вскрывали или как?

Я когда трогаю это место болевые ощущения

Комментарии

alenamama0209
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посмотрят, резанут скальпелем, если нужно. Либо наложат мазь. Но у вас лицо и нужен врач хирург - стоматолог, они занимаются лицом

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Ничего не делаю, либо само как-то все проходит, либо через день два нарывает так, что легко выдавливается

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (8 лет)

Намажьте левомиколем

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Обычно такие вещи я вскрываю иглой обработанной. Можете подождать, он может опять нарывать начать

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Ниче не делаю проходит потом. Смысла нет всплывает, если воспаление и нет гноя. Чего резать то?) мазать можно пока мазями и пройдет

Нравится Ответить
ludmila_afa92
Людмила ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну вот права часть лица как будьто подотекла

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@ludmila_afa92, ну висок такое дело, там может да.

Нравится Ответить