Девочки, привет. Сыну 2,3, месяца три уже ходит на горшок, не сам, но просится. На улице тоже. Последние несколько дней 1,2 раза в день стал писать в трусы дома. Это нормально или как? Бывало ли у вас такое? Вроде как для отката уже поздновато.
Моя иногда может описаться 😄
Хотя горшок давно освоили …. Может заиграться и забыть во время в туалет сходить …
Это всё норма. И позже могут быть откаты ещё. И болезни влияют, и на откаты, и ночью могут начать писяться
Бывало такое. Уже стабильно ходила, потом в трусы часто начала, потом перестала. Думаю это нормально для этого возраста. У них ещё есть все шансы исправиться)
Да нет, вода как обычно. В момент когда писать начинает зовет меня, может и заигрывается. Не знаю 🤷
Да , это нормально пока , тем более он совсем недавно начал ходить 👌🏽 дети бывает заиграются и писиют в трусики первое время , не переживайте 🤗 у моих так же было 👌🏽