Яна
yana_l94
Яна·Мама сына (2 года)

Ребёнок 2,3 года стал писать в трусы: нормально ли это?

Девочки, привет. Сыну 2,3, месяца три уже ходит на горшок, не сам, но просится. На улице тоже. Последние несколько дней 1,2 раза в день стал писать в трусы дома. Это нормально или как? Бывало ли у вас такое? Вроде как для отката уже поздновато.

1

Комментарии

nataliz4
Ната·Мама троих детей

Да , это нормально пока , тем более он совсем недавно начал ходить 👌🏽 дети бывает заиграются и писиют в трусики первое время , не переживайте 🤗 у моих так же было 👌🏽

Нравится Ответить
nastya_022
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Моя иногда может описаться 😄

Хотя горшок давно освоили …. Может заиграться и забыть во время в туалет сходить …

Нравится Ответить
reeet
Reeet·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это всё норма. И позже могут быть откаты ещё. И болезни влияют, и на откаты, и ночью могут начать писяться

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бывало такое. Уже стабильно ходила, потом в трусы часто начала, потом перестала. Думаю это нормально для этого возраста. У них ещё есть все шансы исправиться)

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (8 лет)

Может, жарко, стал больше воды пить, заигрывается?

Нравится Ответить
yana_l94
Яна·Мама сына (2 года)

Да нет, вода как обычно. В момент когда писать начинает зовет меня, может и заигрывается. Не знаю 🤷

Нравится Ответить