Мамы девочек, во сколько прокололи уши?)
Вроде и хочется уже, а вроде и переживаю, что сама или брат дёрнет🫠
@ @p_alina, @daria-guide ох, куда это я тогда вообще лыжи навострила🤣
У меня обе сестру прокололи дочкам до года. Все было хорошо
Сама планирую малышке в месяцев 6 проколоть
@mmmii я просто тот ещё паникер, дёрнет, порвёт, снимет, съест в конце концов 🤣
В 6 месяцев даже мысли такие как проколоть не пролетели, а сейчас вот немного задумалась на эту тему
Вокруг все пацанов рожают в основом, даже статистику не собрать 😁
@alenochka.cherlyantseva, у моей сестры тоже такая девочка. Шило в одном месте 😆. Но свои ушки с сербками не трогала. Все быстро зажило. Девочке было 11 месяцев. Сейчас уже 1,3. Полет нормальный 🤣
У второй малышке 4. Тоже спокойно перенесла. Даже толком не плакала.
Все быстро у обоих зажило
Жду и буду ждать пока сама попросит. Это её тело
Хотела на 6 лет, просила пару раз. Я предложила еще раз, дочка передумала.
И еще одна причина моего сопротивления ссылка
Хотела до года, месяцев в 6, прокололи в 1,1. Все отлично, не дергала, не теребила, дискомфорта не было, в саду не дергают итд. Обрабатывать спокойно давала, дискомфорта нет и не было)